Расписание подачи звонков:

I смена                     II смена
08.15 — 09.00        13.15 — 14.00
09.05 — 09.50        14.05 — 14.50
09.55 — 10.40        14.55 — 15.40
10.45 — 11.30        15.45 — 16.30
11.35 — 12.20        16.35 — 17.20
12.25 — 13.10        17.25 — 18.10
                                  18.15 — 19.00
                                  19.05 — 19.50

Расписания 2017-2018 учебный год

Расписание преподавателей подразделения по адресу ул. Ленина, 8:

Абдувалиева Анна Александровна

Авдеенко Ольга Эдуардовна

Акишина Ольга Владимировна

Биктимиров Тимур Закирович

Василькович Светлана Юрьевна

 

Расписание преподавателей подразделения по адресу ул. Республики, 42:

Абдувалиева Анна Александровна

Авдеева Татьяна Александровна

Василенко Наталия Растиславовна

Вецак Ксения Ивановна

Выхристюк Нина Александровна

Горинова Татьяна Владимировна

Гусева Альфия Нурулловна

Дрожащих Валерий Владимирович

Дрожащих Галина Александровна

Каковка Маргарита Борисовна

Кашицына Елена Петровна

Кисельгоф Елена Давидовна

Коваленко Николай Владимирович

Кондратенко Анастасия Михайловна

Куклиновская Любовь Брониславовна

Кулакова Марина Борисовна

Кулешова Татьяна Ивановна

Лагода Оольга Ивановна

Латышева Нина Ивановна

Луценко Марина Викторовна

Малягин Сергей Ростиславович

Мельник Денис Сергеевич

Мельницер Татьяна Владимировна

Николаева Татьяна Константиновна

Пак Виктория Сергеевна

Попова Ирина Анатольевна

Раменская Анна Анатольевна

Саламатова Лариса Викторовна

Свиязова Надежда Николаевна

Схабицкий Евгений Александрович

Уляшева Елена Валерьевна

Усольцева Нина Михайловна

Филимонова Екатерина Борисовна

Фомченко Елена Владимировна

Шутов Денис Сергеевич

Щелконогова Елена Викторовна

Расписание преподавателей подразделения по адресу ул. Спорта, 95:

Акишина Ольга Владимировна

Баширова Манера Асхатовна

Бузолина Марина Дмитриевна

Демидова Ольга Федровна Жданова Татьяна Амировна

Кисельгоф Елена Давидовна

Латышева Наталья Григорьевна

Маркин Сергей Владимирович

Орлова Холида Явдатовна

Семенова Юлия Михайловна

Слободенюк Анастасия Анатольевна

Хасия Лали Тамазиевна

Шаврина Нина Александровна

Расписание преподавателей подразделения по адресу ул. Судоремонтная, 2а:

Авдеева Татьяна Александровна

Берёзкина Елена Юрьевна

Брюхова Татьяна Николаевна

Вайцель Лидия Владимировна

Выхристюк Нина Александровна

Голынский Владислав Александрович

Гусева Алфия Нурулловна

Демидова Ольга Фёдоровна

Дрожащих Валерий Владимирович

Епишина Анна Владимировна

Крылова Татьяна Юрьевна

Латышева Наталья Григорьевна

Лихошерстова Светлана Борисовна

Маркин Сергей Владимирович

Мелков Василий Николаевич

Обогрелова Виктория Юрьевна

Перикова Елена Павловна

Сабурова Вероника Андреевна

Спиридонова Наталья Александровна

Тихонцева Ирина Владимировна

Фомченко Елена Владимировна

Хасия Лали Тамазиевна

Шутов Денис Сергеевич

Янецкая Наталья Николаевна

Расписание преподавателей подразделения по адресу ул. Московский тракт, 41:

Байрамян Карина Камоевна

Бузолина Марина Дмитриевна

Каковка Маргарина Борисовна

Маркин Сергей Владимирович

Усольцева Нина Михайловна