Расписание подачи звонков:

I смена                 II смена
08.15 — 09.00        13.15 — 14.00
09.05 — 09.50        14.05 — 14.50
09.55 — 10.40        14.55 — 15.40
10.45 — 11.30        15.45 — 16.30
11.35 — 12.20        16.35 — 17.20
12.25 — 13.10        17.25 — 18.10
                                18.15 — 19.00
                                19.05 — 19.50
 

________________________________________________________________________________

Расписание 2020-2021 учебный год
________________________________________________________________________________

Расписание преподавателей подразделения по адресу
ул. Республики, 42

  1. Абдувалиева А. А
  2. Ботова Н.Н.
  3. Брюхова Т. Н.
  4. Бурцева М. В.
  5. Василенко Н.Р.
  6. Винокурова М. В.
  7. Горинова Т.В.
  8. Малягин С.Р.
  9. Гультяева Е. Ю.
  10. Гусева А.Н.
  11. Дрожащих В. В.
  12. Каковка М.Б.
  13. Кашицына Е. П.
  14. Кисельгоф Е.Д.
  15. Ключерева Э. А.
  16. Коваленко Н.В.
  17. Кострицкая И. В.
  18. Латышева Н.И.
  19. Манцурова Л. В..
  20. Мельницер Т.В..
  21. Николаева Т.К.
  22. Перикова Е.П.
  23. Раменская А.А.
  24. Сергеева В.С.
  25. Сирина Е. В.
  26. Шутов Д.С.
  27. Юферева Д. В.

Расписание преподавателей подразделения по адресу
ул. Республики, 26

  1. Авдеева Т.А.
  2. Бузолина М. Д.
  3. Вистунова Е. Н.
  4. Дрожащих В. В.
  5. Дрожащих Г. А.
  6. Лагода О.И.
  7. Луценко М.В
  8. Рычкова Н. С. 
  9. Усольцева Н.М.
  10. Фомченко Е.В.

Расписание преподавателей подразделения по адресу
ул. Ленина, 8

  1. Абдувалиева А. А. Ленина
  2. Акишина О.В.
  3. Василькович С.Ю.
  4. Ключерева Э. А.
  5. Шацкая Т.Ю.

Расписание преподавателей подразделения по адресу
ул. Спорта,95/1

  1. Баширова М.А. 
  2. Акишина О.В.
  3. Демидова О.Ф.
  4. Кисельгоф Е. Д.
  5. Матвеева И. А.
  6. Орлова Х.Я. 
  7. Семенова Ю.М. 
  8. Сирина Е. В.
  9. Слободенюк А.А. 
  10. Хасия Л.Т
  11. Шаврина Н.А. 

Расписание преподавателей подразделения по адресу
ул. Судоремонтная, 2а

  1. Берёзкина Е.Ю. 
  2. Брюхова Т.Н.
  3. Вайцель Л.В. 
  4. Вистунова Е. Н.
  5. Выхристюк Н.А.
  6. Демидова О.Ф. 
  7. Дрожащих В. В.
  8. Дягилева В. В. 
  9. Крылова Т.Ю.
  10. Мелков В.Н. 
  11. Перикова Е.П.
  12. Сабурова В.А.
  13. Селиверстова Д. В.
  14. Спиридонова Н. А. 
  15. Тихонцева И.И. 
  16. Хасия Л. ТТ
  17. Фомченко Е.В.

Расписание преподавателей подразделения по адресу

ул. Червишевский тракт, 29
(СОШ № 69)

  1. Усольцева Н.М. 
  2. Бузолина М.Д.
  3. Каковка М.Б. 
  4. Слободенюк А.А. 
  5. Мозгалева Т.Н. 
  6. Барышникова А.И.

Расписание занятий в рамках сетевого взаимодействия

  1.  Вистунова Е.Н. — Хореография — СОШ № 69
  2. Перикова Е.П. — Музыкальный фольклор — СОШ № 37

Расписание преподавателей теоретических дисциплин:

  1. Авдеева Т.А. — ул. Республики,26
  2. Баширова М.А. — ул. Спорта, 95/1
  3. Вайцель Л.В. — ул. Судоремонтная, 2а
  4. Лагода О.И. — ул. Республики, 26
  5. Луценко М.В. — ул. Республики, 26
  6. Рычкова Н. С. — ул. Республики, 26
  7. Усольцева Н.М. — ул. Республики, 26
  8. Усольцева Н.М. — ул. Червишевский тракт, 29