Расписание подачи звонков:

I смена                 II смена
08.15 — 09.00        13.15 — 14.00
09.05 — 09.50        14.05 — 14.50
09.55 — 10.40        14.55 — 15.40
10.45 — 11.30        15.45 — 16.30
11.35 — 12.20        16.35 — 17.20
12.25 — 13.10        17.25 — 18.10
                                18.15 — 19.00
                                19.05 — 19.50
 

________________________________________________________________________________

Расписание 2022-2023 учебный год
________________________________________________________________________________

ДАННАЯ СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ

Расписание преподавателей подразделения по адресу 
ул. Республики, 42

Абдувалиева А. А. — фортепиано
Бузолина М. Д. — фортепиано
Бурцева М. В. — виолончель
Василенко Н.Р. — фортепиано
Винокурова М. В. — саксофон
Гультяева Е. Ю — хореография
Гусева А.Н. — гитара, домра
Дрожащих В. В. — аккордеон, баян
Евдокимов С.В. — гитара
Епишина А. В. — фортепиано
Каковка М.Б. — аккордеон
Кашицына Е. П. — скрипка
Ключерева Э. А. — фортепиано 
Коваленко Н.В. — саксофон, гобой, кларнет
Латышева Н.И. — фортепиано
Малягин С.Р. — флейта
Мельницер Т. В. — фортепиано
Николаева Т.К.- фортепиано
Полевик Т. Ю. — ударные инструменты
Раменская А.А. — виолончель
Сергеева В.С. — хореография
Сирина Е. В. — скрипка
Схабицкая Т.В. — скрипка
Схабицкий Е.А. — фортепиано, концертмейстер
Усольцева Н.М. — фортепиано
Хасия Л. Т. — фортепиано

Расписание преподавателей подразделения по адресу
ул. Республики, 26

Авдеева Т.А. — теоретические дисциплины
Бузолина М. Д. домра
Василькович А. А концертмейстер
Гусева А.Н.  оркестр
Дрожащих В. В.концертмейстер
Дрожащих Г. А. домра
Дьяченко И. Ю. — слушание музыки
Кашицына Е. П скрипка
Луценко М.В. теоретические дисциплины  
Трушникова Н. С. теоретические дисциплины
Фомченко Е.В. хореография
Шутов Д.С. — балалайка

Расписание преподавателей подразделения по адресу
ул. Ленина, 8

Абдувалиева А. А. фортепиано
 Акишина О.В. — художественные дисциплины
 Василькович А. А. концертмейстер
 Василькович С.Ю. хор
 Епишина А. В. — фортепиано
 Мехоношина В. В. — художественные дисциплины
Мозгалева Т.Н. — фортепиано
Усольцева Н.М. — фортепиано
Шацкая Т.Ю. — хор

Расписание преподавателей подразделения по адресу
ул. Спорта,95/1

Акишина О.В. — художественные дисциплины
Демидова О.Ф.  — хор
Жигарева Е. И. — флейта
Казначеева Э. А. — фортепиано
Крылова Т. Ю. — художественные дисциплины
Матвеева И. А. — аккордеон
Орлова Х.Я. — фортепиано
 Переладова Н. Г. — гитара
Семенова Ю.М. — хор
 Сирина Е. В. — скрипка
Степанова Н. В. — теоретические дисциплины
Хасия Л.Т. — фортепиано

Расписание преподавателей подразделения по адресу
СОШ № 48, к.1, к2, Лицей № 81

Берёзкина Е.Ю. — фортепиано
Брюхова Т.Н. — гитара
Вайцель Л.В. — теоретические дисциплины
Демидова О.Ф. — хор
Дрожащих В. В. — аккордеон
Дягилева В. В. — художественные дисциплины
Крылова Т.Ю. художественные дисциплины
Мелков В.Н.  — художественные дисциплины
Ридный Б. В. — скрипка
Сабурова В.А. — художественные дисциплины
Спиридонова Н. А.  — художественные дисциплины
Тихонцева И.И. — фортепиано
Фомченко Е.В. — хореография
Хасия Л. Т. — фортепиано, концертмейстер
Шевченко Э. Б. — хореография

Расписание преподавателей подразделения по адресу

ул. Червишевский тракт, 29
(СОШ № 69)

Бузолина М.Д. -домра
Жигарева Е. И. — флейта
Лановенко Т. А. — хор, фольклор
Мозгалева Т.Н. — фортепиано
Трушникова Н. С. -теоретические дисциплины

СОШ № 68, № 37

Лановенко Т. А.